О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликован проект программы 4-й Международной конференции "Россия - ЕС: сотрудничество авиакомпаний"

Опубликован проект программы 4-й Международной конференции "Россия - ЕС: сотрудничество авиакомпаний"

Мероприятие состоится 20 мая 2011 года в Брюсселе, в гостинице Brussels Marriott Hotel.

Четвертая международная конференция "Россия - ЕС: сотрудничество авиакомпаний" призвана донести до властей обеиx сторон взгляды европейских и российских авиаперевозчиков на наиболее актуальные проблемы развития воздушного транспорта, способствовать развитию диалога авиационных властей ЕС и РФ, дать возможность руководству российских перевозчиков представить свои авиакомпании перед европейским сообществом воздушного транспорта, финансовыми и властными структурами Евросоюза в условиях нового этапа отношений между Россией и ЕС.

Основные темы конференции:
  • Государственное регулирование воздушного транспорта в Европе и России: состояние и перспективы

    2011 год должен стать годом кардинальныx изменений в российско-европейских отношениях в области воздушного транспорта. Намеченный на осень авиационный саммит в Санкт-Петербурге станет первой за последнюю пятилетку полномасштабной официальной встречей авиационных властей России и ЕС. Он будет проxодить на фоне угрозы Еврокомиссии запретить выполнение полетов авиакомпаниям одиннадцати европейскиx государств в том случае, если они не приведут свои двусторонние соглашения с Россией в соответствие с европейскими законами.

  • Сотрудничество авиакомпаний и рынок воздушных перевозок между Россией и странами ЕС

    2010 год ознаменовался существенным движением в сторону либерализации регулирования международных воздушных сообщений с Россией. Многие авиакомпании - как в России, так и в Европе - получили новые назначения, дополнительные частоты, увеличили провозные емкости.

  • Коммерческое сотрудничество авиакомпаний: новые направления развития

    Новые экономические и финансовые реалии диктуют необходимость использования новых подходов к развитию бизнеса авиаперевозок, основанных на значительном расширении международного сотрудничества и интеграции.

  • Глобальные альянсы на рынках России и ЕС: возможности для российских и зарубежных авиакомпаний

    Вступление авиакомпаний в глобальные альянсы открывает для них широкие возможности, но в тоже время создает новые проблемы. Какими стратегиями пользуются авиакомпании для достижения своих целей и какие экономические выгоды приносит подобное партнерство?

  • Взаимодействие авиакомпаний с партнерами по бизнесу внутри своих стран и за рубежом

    По-прежнему политика запретов и ограничений действует как со стороны Европы, так и с российской стороны, серьезно осложняя и без того непростую жизнь авиакомпаний, которые в последние годы действуют в условияx перманентной цепи кризисов. Как правильно выстраивать партнерские взаимоотношения для благотворного влияния на бизнес компаний?

  • Система торговли квотами на выбросы (Emission Trading Schemes)

    Внедрение европейской системы торговли квотами на выброс парниковыx газов (ETS) неумолимо приближается. Российские власти приступили к выработке ответных мер. Какими они будут? Как внедрение ETS скажется на развитии международных воздушныx сообщений?
В числе спикеров: руководители авиакомпаний, представители национальных и международных регулирующих органов, представители профессиональных ассоциаций, аэропортов, поставщиков продуктов и услуг, финансовых институтов, лизинговых и страховых компаний, аналитики и консультанты России и Евросоюза.

Ожидаемая аудитория: 150 делегатов.

Конференция организована компанией АТО Events при содействии ведущего отраслевого журнала "Авиатранспортное обозрение" и Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Мероприятие проходит при поддержке Государственной Думы РФ и МИД РФ.

Обращаем Ваше внимание на то, что серия конференций по международному сотрудничеству в области воздушного транспорта будет продолжена в декабре с. г. и на сайте мероприятия у Вас есть возможность осуществить двойную регистрацию как на конференцию "Россия - ЕС: сотрудничество авиакомпаний", так и на конференцию "Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра" (которая состоится 1-2 декабря 2011 года) - со скидкой!

При регистрации до 15 апреля действуют льготные условия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка