О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Дочку" ЮТэйра наказали за опасную посадку самолета

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта по итогам проверок с 25 марта 1 апреля выдала инспекторское предписание генеральному директору ООО "ЮТэйр-Экспресс" А.Караваеву

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта по итогам проверок с 25 марта 1 апреля выдала инспекторское предписание генеральному директору ООО "ЮТэйр-Экспресс" Анатолию Караваеву.

Как сообщили "УралПолит.Ru" в Ространснадзоре, предписание выдано за посадку экипажем в аэропорту Воркуты самолета АН-26 при метеоусловиях ниже установленного минимума.

Кроме того, по результатам рамповых проверок Караваеву выданы предписания за неудовлетворительное крепление бронекожуха регистратора полетной информации МС-61 на воздушном судне Ан-24, а также за отсутствие маркировки мест расположения переносных кислородных баллонов на Ту-134.

Генеральному директору ОАО авиакомпания "ЮТэйр" Андрею Мартиросову Ространснадзор выдал предписание за неудовлетворительное содержание окраски и защитного слоя на воздушном судне ATR-42....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка