О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальный рейс Его Королевского Высочества Наследного Принца Бельгии Филиппа прибыл в московский аэропорт Домодедово

В выходные в "Домодедово" приземлился специальный рейс Brussels Airlines, на котором в Россию с экономической миссией прибыл Его Королевское Высочество Наследный Принц Бельгии Филипп и сопровождающие его официальные лица

В выходные в Московском аэропорту Домодедово приземлился специальный рейс авиакомпании Brussels Airlines, на котором в Россию с экономической миссией прибыл Его Королевское Высочество Наследный Принц Бельгии Филипп и сопровождающие его официальные лица.

Экономическая миссия, которую с 3 по 8 апреля возглавит Наследный Принц Бельгии Филипп, пройдет в Москве и Санкт-Петербурге. Бельгийская экономическая миссия стала уже четвертой в Россию. Она направлена на развитие отношений между двумя странами в сфере бизнеса и инвестиций, а также на укрепление двусторонних бельгийско-российских отношений на государственном уровне.

Московский аэропорт Домодедово имеет большой опыт организации протокольных мероприятий различного уровня и приема иностранных делегаций. Услугами аэропорта пользуются такие почетные гости России как главы государств и правительств, коронованные особы, руководители международных организаций и министерств, а также другие высокопоставленные лица. Протокольные церемонии и почести оказываются официальной делегации в соответствии с форматом визита и статусом лица, возглавляющего ее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка