О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" возобновляет полеты из Иркутска в Братск

Авиакомпания "Ангара" во вторник возобновит регулярные полеты из Иркутска в Братск на самолете Ан-24, приостановленные более года назад из-за плохой наполняемости рейсов

Авиакомпания "Ангара" во вторник возобновит регулярные полеты из Иркутска в Братск на самолете Ан-24, приостановленные более года назад из-за плохой наполняемости рейсов.

"С 5 апреля начинам летать в Братск", - сообщил РИА Новости директор авиакомпании Анатолий Юртаев, добавив, что рейсы будут осуществляться два раза в неделю - по вторникам и четвергам. Минимальная стоимость билета - около 3,4 тысячи рублей.

По данным правительства области, руководство региона приняло решение субсидировать авиамаршрут. "Авиакомпания "Ангара" подала необходимые документы на регулирование в службу по тарифам Иркутской области. После их проверки будет определено, какое количество средств необходимо выделить для субсидирования этого направления", - говорится в сообщении властей.

Авиакомпания "Ангара" - единственная компания, базирующаяся в иркутском аэропорту, входит в состав туристического холдинга "Истлэнд", осуществляет региональные регулярные и чартерные рейсы в Сибирском федеральном округе. В парке авиакомпании Ан-24 и Ан-26.

Братск - второй по величине город в Иркутской области. Сейчас прямого авиасообщения между Братском и Иркутском нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка