О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Варшава получит дополнительные материалы по авиакатастрофе под Смоленском

Генеральная прокуратура РФ передаст в среду польским правоохранительным органам дополнительные материалы расследования авиакатастрофы под Смоленском, в результате которой погиб президент Польши Л.Качиньский

Генеральная прокуратура РФ передаст в среду польским правоохранительным органам дополнительные материалы расследования авиакатастрофы под Смоленском, в результате которой погиб президент Польши Лех Качиньский.

"Материалы передаются в рамках исполнения Генпрокуратурой России запроса польской стороны об оказании правовой помощи", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

По словам представителя Генпрокуратуры РФ, передача части материалов состоится днем в среду в здании Генпрокуратуры России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка