О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Пулково" стартует благотворительная акция "Помоги детям услышать"

8 апреля в аэропорту "Пулково" стартует благотворительная акция "Помоги детям услышать", призванная помочь глухонемым и слабослышащим младенцам, оставшимся без попечения родителей

8 апреля 2011 года в аэропорту "Пулково" стартует благотворительная акция "Помоги детям услышать", призванная помочь глухонемым и слабослышащим младенцам, оставшимся без попечения родителей. В поддержку проекта в аэропорту состоится экскурсия для воспитанников коррекционного интерната №20 для детей с нарушением слуха и речи.

В рамках экскурсии планируется посещение пожарной станции, знакомство с работой аэродромной службы и ее необычными сотрудниками - соколами. Специалисты авиакомпании "Россия" проведут для маленьких гостей экскурсию по авиационно-технической базе и расскажут об эксплуатации воздушных судов. Юные гости поднимутся на борт самолета и посидят за его штурвалом.

Презентацию проекта "Помоги детям услышать" в АВК "Пулково-2" проведут партнеры акции - компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", "ОБИТ", "Шоколадница", "Новоплат", РОД "Петербургские родители". Организаторы мероприятия приготовили воспитанникам интерната подарки и праздничное чаепитие.

Программа мероприятия:
13.00 - АВК "Пулково-2". Презентация проекта "Помоги детям услышать". Брифинг организаторов акции.
13.30 - 15.30 - Авиагородок (КПП №3). Обзорная экскурсия для воспитанников интерната и представителей СМИ.

Для информации:

Акция "Помоги детям услышать" реализуется в рамках социальной программы "Пулково - детям". Пассажиры аэропорта Санкт-Петербурга смогут принять участие в акции с помощью платежной системы "Новоплат", внося пожертвования через терминалы сети.

Посетители кофеен "Шоколадница" в терминалах "Пулково-1" и "Пулково-2" имеют возможность внести пожертвования через специальные ящики РОД "Петербургские родители", установленные в кофейнях.

Узнать информацию об акции пассажиры смогут посредством бесплатной интернет - сети Wi-Fi, предоставляемой в аэропорту компанией "ОБИТ". Собранные средства будут направлены на диагностику и лечение нарушения слуха у младенцев в больницах и домах малютки Санкт-Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка