О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые экспоненты выставки Jet Expo 2011 комментируют свое участие

К участию в выставке Jet Expo 2011 присоединились известные на авиационном рынке компании: Gulfstream, Universal Jet Aviation, ProAir, Challenge Aero, Lionhouse, The Registry of Aruba, Jet Aviation

К участию в выставке Jet Expo 2011 присоединились известные на авиационном рынке компании: Gulfstream, Universal Jet Aviation, ProAir, Challenge Aero, Lionhouse, The Registry of Aruba, Jet Aviation.

"Мы в предвкушении возможностей, которые сулит объединение. У нас появится возможность сделать презентации, встретиться с покупателями и продемонстрировать огромные возможности бизнес-джетов Gulfstream - и все это на одной площадке. Это беспроигрышная ситуация для посетителей и нас". Джефф Миллер, Gulfstream.

"Universal Jet Aviation рада принять участие в выставке JE TEXPO 2011 в аэропорту "Внуково-3". Внуково-3 - Центр бизнес-авиации Москвы, и это самое подходящее место для данного мероприятия. Мы ждем эту выставку и надеемся получить новый полезный опыт". Кристиан Джонелейт, Universal Jet Aviation.

"Exklusiv Aviation приветствует новый формат JET EXPO 2011 в Москве, в аэропорту Внуково-3. Эта площадка очень подходит для такого важного и практического события. Мы ждем встречи с нашими партнерами, посетителями и клиентами на JET EXPO 2011". Филипп Фрагниере, Exklusiv Aviation.

"ProAir, Challenge Aero и Lionhouse очень рады, что обе экспозиции JET EXPO теперь будут представлены на единой площадке Внуково-3. Мы думаем, что это - логическое решение, и оно будет очень успешным. Мы запускаем специальный финансовый авиационный продукт на JET EXPO и убеждены, что он займет достойное место на российском рынке и рынках стран СНГ". Анна Варфоломеева, Challenge Aero.

"Наше участие в JET EXPO 2011 дает нам шанс физически взаимодействовать с нашими престижными клиентами. Предстоит хорошая возможность обсудить деловые вопросы, чтобы улучшить наш сервис и предоставить услуги по обслуживанию клиентов, которые они заслуживают". Джанет Руиц, The Registry of Aruba.

"Jet Aviation приветствует новую концепцию Jet Expo, которая позволит объединить выставочный павильон и статическую экспозицию в московском аэропорту Внуково-3. Посетители смогут получить полноценное представление о бизнес-авиации благодаря возможности пообщаться с производителями и поставщиками услуг на единой площадке". Роланд Бешелер, Jet Aviation....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка