О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines представят себя в регионах

Авиакомпания Turkish Airlines примет участие в специализированных отраслевых выставках - "СамараТурЭкспо" и "ТурСиб"

Авиакомпания Turkish Airlines примет участие в специализированных отраслевых выставках - "СамараТурЭкспо" (г. Самара 6-7 апреля) и "ТурСиб" (г. Новосибирск 14-16 апреля), что позволит компании познакомиться со спецификой региональных рынков, а также полнее представить свои услуги новым клиентам!

Напомним, что в России уже существует 7 офисов Turkish Airlines: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Уфе, Ростове-на-Дону и Сочи. Таким образом, сегодня, авиакомпания представлена в 5 федеральных округах - Центральном, Южном, Северо-Западном, Приволжском и Уральском. Однако не исключено, что количество российских офисов в будущем может увеличиться, поэтому Turkish Airlines активно интересуется туристической индустрией российских регионов уже сегодня.

Выставка "СамараТурЭкспо" пройдет 6-7 апреля в Выставочном комплексе им. П. Алабина. Первый день выставки предусмотрен для общения участников со специалистами и партнерами, для посетителей выставка открыта 7 апреля.

Выставка "ТурСиб" состоится 14-16 апреля в Международном выставочном комплексе "ITE Сибирская Ярмарка". Вход на выставку все дни только по предварительной регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка