О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Hong Kong Airlines повысила топливный сбор и не будет чаще летать в Москву

Авиакомпания Hong Kong Airlines в очередной раз повышает топливный сбор

Авиакомпания Hong Kong Airlines в очередной раз повышает топливный сбор. С 1 апреля он увеличился на 10,7 евро и составит 81,6 евро за каждый полетный сегмент на линии Москва - Гонконг (163,2 евро для полета туда-обратно). Мартовская ставка сбора равнялась 70,9 евро, февральская - 64,9 евро, январская - 59,3 евро, декабрьская - 53,6 евро, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сбор на ближних маршрутах авиакомпании (из Гонконга в Китай и страны Юго-Восточной Азии) также повысился. Вместо $21,2 он составляет теперь $24,9 за каждый полетный сегмент дополнительно к основному тарифу и прочим сборам. Причиной повышения стал заметный рост цен на нефть. Компания, кроме того, отказалась от увеличения частоты полетов в Москву в летнем графике с 3 до 4 раз в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка