О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следственный комитет начал проверку по факту крушения Су-27 в Приморье

Военный следственный отдел Следственного комитета РФ по Уссурийскому гарнизону Приморья начал проверку по факту крушения самолета Су-27

Военный следственный отдел Следственного комитета РФ по Уссурийскому гарнизону Приморья начал проверку по факту крушения самолета Су-27. Как сообщили "ФедералПресс" в пресс-службе СК сегодня, 6 апреля, группа военных следователей приступила к осмотру места происшествия и изъятию предполетной документации.

"Крушение самолета произошло около 10.22 мск (17.22 по местному времени) в районе поселка Соловей Ключ Надеждинского района Приморья, - заявили в пресс-службе. - Летчик успел катапультироваться и успешно приземлился. Истребитель упал вне населенного пункта, жертв и разрушений на земле нет".

По его словам, следователи осматривают место происшествия и занимаются изъятием предполетной документации. Также планируется опросить летчика, который направлен в военный госпиталь, дислоцированный в городе Владивостоке. По результатам проверки будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка