О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express напоминает о времени летать

"Скай Экспресс" предложил клиентам с 4 по 10 апреля 2011 года дешевые авиабилеты по акции "Время летать!"

Скай Экспресс предложил клиентам с 4 по 10 апреля 2011 года дешевые авиабилеты по акции "Время летать!". В специальном предложение присутствует легендарный тариф авиакомпании 500 рублей на новом направлении Оренбург-Москва, билеты на лето в Анапу по тарифам от 2 000 рублей, и внимание, Сочи по тарифам от 900 рублей!

Впереди майские праздники и пассажиры могут провести время в Санкт-Петербурге, купив авиабилеты от 1600 рублей со сборами, либо отправиться на изучение достопримечательностей Оренбурга - нового города полетов Скай Экспресс. Традиционные направления полетов, такие как Калининград, Краснодар и Ростов-на-Дону, Скай Экспресс предлагает по тарифам от 800, 1050 и 1100 рублей соответственно.

Специальное предложение действует по 10 апреля текущего года с возможностью приобретения электронных билетов на сайте авиакомпании, по sms, по телефону Центра бронирования, в собственных кассах Скай Экспресс и в кассах прямых агентов Скай Экспресс. Специальное предложение на авиабилеты распространяется на все регулярные рейсы Скай Экспресс до 29 октября 2011 года.

Напомним, что есть 15 причин летать в апреле. В Мурманске можно побегать на лыжах и покататься на оленях. В Тюмени подобрать невесту. Для любителей активного отдыха и экстрима в Уфе подняться в небо на воздушном шаре. Потанцевать под нестареющую Сандру посчастливится в Екатеринбурге, а Москва будет озарена световым шоу легенды мировой музыки - группы Genesis в сопровождении симфонического оркестра и приглашенного гостя, по всей вероятности, одного из бывших солистов Фила Коллинза или Питера Габриеля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка