О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обучение продажам авиаперевозок в Gabriel

Авиационная школа "Аэрофлота", авторизованный учебный центр SITA, 18 апреля проведет двухнедельный курс по автоматизированной системе GABRIEL

Авиационная школа Аэрофлота, авторизованный учебный центр SITA, 18 апреля проведет двухнедельный курс по автоматизированной системе GABRIEL. Курс предназначен для подготовки агентов по бронированию и продаже международных пассажирских авиаперевозок. Слушатели курса освоят навыки работы менеджера по бронированию и продаже авиаперевозок с использованием GABRIEL. По окончании обучения слушатели получат удостоверения государственного образца. Выпускникам курса школа оказывает содействие по трудоустройству в агентствах по продаже авиабилетов.

Авиационная школа Аэрофлота является лидером по обучению GABRIEL в России. Курсы обучения проходят регулярно 1 раз в 2 месяца. Преподаватели школы имеют большой опыт в сфере повышения квалификации и в практике работы с системой. Школа выпускает уникальные учебные пособия, которые регулярно обновляются. Для удобства корпоративных клиентов можно организовать выездное обучение. Опыт выездных курсов в Казани, Магадане, Екатеринбурге говорит об интересе к такой форме обучения. Выпускники курса GABRIEL успешно работают в компаниях "Нордавиа - региональные авиалинии", "Полярные Авиалинии", "Бурят Авиа", "Узбекистон хаво йуллари", "Виза Конкорд", "СИБИРЬ-ТУР" и других.

Негосударственное образовательное учреждение "Авиационная школа Аэрофлота" (АШ Аэрофлота) - преемник ВКШ "Авиабизнес", учебного центра, осуществляющего подготовку персонала для гражданской авиации и туризма с 1991 года.

ВКШ "Авиабизнес" подготовлено свыше 26 тысяч человек по более чем 20 образовательным программам, среди которых организация перевозок и управление на транспорте (специализация - представитель авиапредприятия), грузовые перевозки (перевозка опасных грузов, расчет загрузки и центровка ВС), автоматизированные системы обслуживания пассажиров для специалистов авиапредприятий (SITA: SDCS, Gabriel), бронирование и продажа пассажирских авиаперевозок (Сирена, Амадеус, Сейбр, Габриель), подготовка специалистов туристических компаний и агентств по продаже авиаперевозок, авиационный, технический и деловой английский язык, основы экономики и бухучета авиапредприятия.

ВКШ "Авиабизнес" развивает дистанционные формы обучения. В электронной форме доступны программы "Организация пассажирских перевозок" для специалистов служб организации пассажирских перевозок, "Организация работы на воздушном транспорте" для специалистов, связанных с обеспечением безопасности полетов на воздушном транспорте, "Организационное обеспечение полетов", "Флайт-менеджер".

ВКШ "Авиабизнес" аккредитована как образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, имеет сертификат авиационного учебного центра и лицензию Департамента образования Правительства Москвы.

ВКШ "Авиабизнес" - сертифицированный учебный центр по подготовке персонала туристических агентств и агентств по продаже пассажирских авиаперевозок, аккредитован Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) и Федерацией национальных ассоциаций туристических агентств (UFTAA) для обучения персонала турагентств России и стран СНГ.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка