О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" выступит генеральным партнером авиашоу Международного авиатранспортного форума в Ульяновске

"Газпромнефть-Аэро" выступит генеральным партнером авиашоу Международного авиатранспортного форума в Ульяновске

Компания "Газпромнефть-Аэро" приняла решении о поддержке Правительства Ульяновской области и ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) в проведении первого Международного авиатранспортного форума (МАТФ), который пройдет 22-23 апреля в Ульяновске. В частности, компания выступит генеральным партнером авиашоу, которое состоится во второй день форума.

ЗАО "Газпромнефть-Аэро" - дочернее предприятие ОАО "Газпром нефть", владеющее собственной сетью топливозаправочных комплексов (ТЗК). Компания ведет операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива "в крыло" с 1 января 2008 года. В настоящее время "Газпромнефть-Аэро" является крупнейшим поставщиком авиатоплива на территории РФ. В 2009 году "Газпромнефть-Аэро" вышла в лидеры рынка по объему розничных продаж авиакеросина....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Ульяновский авиационный кластер"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка