О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Центр техобслуживания ОАО "Полярные авиалинии" сгорел в якутском аэропорту

В аэропорту Тикси в Якутии полностью уничтожен пожаром Центр технического обслуживания Тиксинского филиала ОАО "Полярные авиалинии"

В аэропорту Тикси в Якутии полностью уничтожен пожаром Центр технического обслуживания Тиксинского филиала ОАО "Полярные авиалинии", сообщила в пятницу агентству "Интерфакс-Дальний Восток" пресс-секретарь Северо-Восточного ЛУВДТ Наталья Шахурдина.

"Пожар начался 6 апреля в 23:30 по местному времени, тушение происходило в течение всей ночи, но частичное задымление на месте пожара остается до сих пор", - сказала собеседница агентства.

Центр технического обслуживания ОАО "Полярные авиалинии", расположенный на территории аэропорта Тикси, - это деревянное здание площадью 765 кв. метров, 1986 года постройки. В нем находились служебные кабинеты техперсонала и лаборатория, в которой осуществлялось тестирование спецоборудования для вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка