О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Украина" пополнит флот пятью самолетами

Российская авиакомпания "ЮТэйр" вчера в Киеве подписала контракт с французским производителем самолетов ATR на поставку в течение двух лет 20 региональных самолетов ATR-72-500 (на 70 мест)

Российская авиакомпания "ЮТэйр" вчера в Киеве подписала контракт с французским производителем самолетов ATR на поставку в течение двух лет 20 региональных самолетов ATR-72-500 (на 70 мест). Стоимость контракта оценивается в $426 млн. Гендиректор "ЮТэйр" Андрей Мартиросов уточнил, что 5 самолетов будут переданы дочерней компании "ЮТэйр-Украина", из них 2 поставят в этом году. Сопредседатель наблюдательного совета украинской компании Карен Антонов отметил, что в 2011 году перевозчик намерен развивать внутриукраинские рейсы. В частности, из Киева в Луганск, Львов и Донецк....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка