О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания UPS запустила услугу доставки отправлений из Гонконга в Европу на следующий рабочий день

UPS сообщила о запуске прямого авиасообщения из Гонконга в Европу, что позволило компании максимально расширить зону предоставления услуг доставки экспресс-отправлений и тяжелых грузов из Гонконга в Европу на следующий день

UPS (NYSE: UPS) сообщила о запуске прямого авиасообщения из Гонконга в Европу, что позволило компании максимально расширить зону предоставления услуг доставки экспресс-отправлений и тяжелых грузов из Гонконга в Европу на следующий день.

С добавлением четырех прямых рейсов теперь UPS каждую неделю совершает в общей сложности 11 рейсов из Гонконга в Европу. Увеличение числа рейсов упрощает для компаний, расположенных в Азиатско-Тихоокеанском регионе, доступ к европейскому рынку и открывает больше возможностей для ведения бизнеса в Европе, облегчая доставку комплектующих или продукции из Азии. Действительно UPS сможет обеспечить доставку грузов на следующий день в большее количество пунктов в Европе, чем любая другая логистическая компания.
Новые прямые рейсы Гонконг-Кельн (Германия) будут осуществляться каждый день с понедельника по четверг на современном воздушном лайнере B747-400. Новые авиарейсы открыты в дополнение к семи уже действующим еженедельным маршрутам Гонконг-Кельн через Дубай. Помимо ускорения доставки отправлений новые прямые авиарейсы изменят ситуацию на рынке грузовых авиаперевозок. Теперь UPS предоставляет услуги гарантированной доставки экспресс грузов из Гонконга на следующий день на большей территории Европы, чем любые другие компании.

Новый сервис расширяет европейскую зону охвата и включает 34 страны, куда осуществляется доставка беспошлинных экспресс-отправлений и конвертов, и 18 стран, в которые доставляются налогооблагаемые экспресс-отправления. UPS теперь сможет доставлять экспресс- отправления на следующий день в 18 стран и в 39 крупнейших городов Европы, включая Париж, Милан, Прагу, Франкфурт, Мадрид, Барселону и Копенгаген.

Авиахаб UPS в Кельне является центральным элементом обширной и развитой воздушной и наземной транспортной сети компании в Европе, которая включает в себя 460 центров обработки и обеспечивает ежедневное авиасообщение между 156 аэропортами Европы. Благодаря своей интегрированной транспортной сети UPS способна осуществлять доставку отправлений на любой адрес в Европе. Эта эффективная сеть использует самые передовые в мире технологии и дает компаниям конкурентное преимущество, которое заключается в возможности доступа фактически к любым рынкам с доставкой от двери до двери силами единой логистической компании.

"Гонконг, с его близостью к материковому Китаю и развитыми торговыми отношениями с остальным миром, является стратегически важным рынком для UPS, - говорит Dan Brutto, президент UPS International. - Учитывая, что европейские страны становятся важными торговыми партнерами для многих азиатских рынков, появление этих новых рейсов отражает стремление UPS помочь азиатским компаниям и предоставить им дополнительные, более динамичные возможности для развития данных торговых отношений ".

"Появление прямого авиасообщения значительно сокращает время транспортировки грузов из Гонконга в Европу, обеспечивая представителей европейского бизнеса, занимающихся импортом из Азии, возможностью быстрой и эффективной доставки отправлений, - говорит Wolfgang Flick, президент UPS Europe. За последние несколько лет торговое сообщение Гонконг-Европа стало одним из наиболее быстро развивающихся. Новые авиарейсы UPS значительно расширяют транспортный потенциал для поддержки быстрорастущих торговых отношений между Гонконгом и Европой"....
Авторские права на данный материал принадлежат «UPS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка