О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air France возобновляет прямые перелеты из Парижа в Токио

Air France с вечера пятницы, 8 апреля, возобновит прямые рейсы из Парижа в Токио

Air France с вечера пятницы, 8 апреля, возобновит прямые рейсы из Парижа в Токио, говорится в коммюнике французского национального авиаперевозчика.

Согласно заявлению компании, она будет ежедневно осуществлять два рейса в токийский международный аэропорт Нарита и один - в международный аэропорт Кансай, расположенный вблизи Осаки.

Несмотря на последствия катастрофического землетрясения, Air France не прекращала рейсы в Японию, однако вынуждена была приостановить прямые перелеты - самолеты совершали промежуточную посадку в международном аэропорту Сеула Инчхон, где проходила смена экипажа.

Разрушительное землетрясение магнитудой 9 произошло на северо-востоке Японии 11 марта, вызвав цунами высотой более 10 метров. По состоянию на 6 апреля, число погибших составляло 12 тысяч 554 человека, 15 тысяч 77 человек числились пропавшими без вести....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка