О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Orenair открыла продажу билетов на летние направления

27 марта 2011 года авиакомпания Orenair перешла на летнее расписание: продажа билетов на предстоящий сезон уже открыта

27 марта 2011 года авиакомпания Orenair перешла на летнее расписание: продажа билетов на предстоящий сезон уже открыта.

Маршрутная сеть авиакомпании в летний период пополнилась новыми рейсами по внутренним и международным направлениям. Отличительной чертой данной весенне-летней навигации являются рейсы в Сочи, выполнение которых запланировано уже с конца апреля 2011 года и увеличение полетов в Германию из городов России.

Летняя программа полетов авиакомпании Orenair

из Оренбурга:

- Анапа;
- Сочи;
- Краснодар;
- Минеральные Воды;

- С 16 мая в расписании на московском направлении появится дополнительный дневной рейс с вылетом из Оренбурга в 16:00;
- Только в мае будут выполнены 4 рейса по маршруту Оренбург-Омск-Оренбург.

В этом году расширена программа полетов в Сочи из российских городов:

- Барнаула;
- Омска;
- Перми;
- Самары;
- Уфы;
- Челябинска.

Жители Самары смогут традиционно посетить города Нижневартовск и Анапу с июня месяца. Из Нижневартовска доступны трансферные маршруты в Анапу, Сочи через Самару.

В 2011 году будут выполняться следующие рейсы в Германию:

- в Ганновер из Оренбурга, Омска
- в Дюссельдорф из Барнаула, Оренбурга, Омска, Челябинска.

Приобрести билеты на регулярные рейсы Orenair можно на сайте www.Orenair.ru или в авиакассах. Узнать подробную информацию об услугах Orenair или забронировать билеты можно по телефону контакт центра авиакомпании 8-800-700-00-56 (звонок по России бесплатный).

Авиакомпания ОRENAIR (OAO "Оренбургские авиалинии") ведет свою историю с 1932 года, входит в число ведущих регулярных перевозчиков России. Основные виды деятельности компании - перевозки пассажиров, багажа и грузов на международных и российских авиалиниях регулярными и чартерными рейсами.

В настоящее время парк воздушных судов авиакомпании Orenair составляют лайнеры типа Boeing 737-800 - 10 единиц, Boeing 737-500 - 4 единицы, Boeing 737-400 - 2 единицы. С апреля 2010 года авиакомпанией Orenair начато освоение нового типа воздушного производства - Ту-204, соответствующего российским и европейским нормам летной гордости.

Авиакомпания Orenair является крупнейшим чартерным перевозчиком России: рейсы на курорты Турции, Египта, Тайланда, Индии, Греции, Испании выполняются из 38 городов Российской Федерации.

Неоднократный победитель Национальной премии "Крылья России". Но итогам 2010 года Orenair единственная среди российских авиакомпаний была признана лучшей в трех номинациях: "Авиакомпания года - чартерный пассажирский перевозчик"; "Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий"; "Российская авиакомпания года - лидер в развитии интернет технологий - по выбору пассажиров"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Оренбургские Авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка