О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаадминистрация США выпустила директиву по проведению обязательного технического осмотра Boeing 737-300, 400, 500 (clаssic)

В связи с разгерметизацией Boeing 737-300 авиакомпании Southwest Airlines, Федеральная авиационная администрация США выпустила авиационную директиву по проведению обязательного технического осмотра Boeing 737-300,400,500 (clаssic)

5 апреля 2011 года Федеральная авиационная администрация США в срочном порядке разработала авиационную директиву № 2011-08-51 и направила во все авиакомпании, эксплуатирующие воздушные суда типа Boeing 737-300, 400, 500 (classic). Технология осмотра фюзеляжа и других элементов воздушных судов изложена в разработанном компанией Boeing сервисном бюллетени. В нем также указаны линейные (заводские) номера воздушных судов, подлежащих обязательному осмотру, из них 45 самолетов эксплуатируется отечественными перевозчиками. Российские авиакомпании, эксплуатирующие указанные в бюллетени самолеты, уже приступили к выполнению необходимых работ в сроки, указанные в авиационной директиве. Федеральное агентство воздушного транспорта контролирует ситуацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка