О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация компаний авиационных интерьеров посетила Aircraft Interiors Expo 2011

Ассоциация компаний авиационных интерьеров посетила Aircraft Interiors Expo 2011

Представители Ассоциации компаний авиационных интерьеров посетили ежегодную выставку Aircraft interiors EXPO - самую известную специализированную выставку в области оборудования для авиационных интерьеров (Гамбург, Германия, 5-7 апреля 2011г). Эта поездка предоставила прекрасную возможность для налаживания тесных взаимоотношений с партнерами, крупнейшими мировыми производителями авиационных материалов, оборудования и комплектующих для салонов самолетов.

Выставка в Гамбурге по числу участников и посетителей - это самая крупная европейская выставка продуктов для авиационных интерьеров. Производители материалов и внутреннего оборудования, деталей интерьера, мебели, систем освещения, средств по уходу за салоном - более 500 мировых авиационных предприятий продемонстрировали свою продукцию на международной выставке Aircraft interiors EXPO в Гамбурге.

Виталий Романюк, Президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров:
"Посещение подобных мероприятий - это очередной стимул к развитию для любой компании. Это хорошая возможность пообщаться с коллегами из других стран, обменяться мнениями и, конечно, познакомиться с новыми тенденциями и технологиями в секторе авиационных интерьеров".

Что касается "законодателей мод" на рынке авиационных интерьеров, свои уникальные разработки на выставке в Гамбурге анонсировали производители основного элемента воздушного судна - пассажирских кресел. Особого внимания заслуживает продукция всемирноизвестной фирма Recaro, Zim Flugsitz, Contour, которые представили профессиональной общественности кресла, отвечающие самым последним требованиям по комфорту, эргономике, экологии, весу.

Достаточно было лишь мельком взглянуть на экспозицию, чтобы стало понятно, на рынке интерьеров воздушных судов - достаточно новинок. В роли "звезд" выступили ведущие мировые производители авиационных интерьеров. Американская компания Boeing в кооперации с партнером Teague показала беспретендентно красивый дизайн, новый подход к оборудованию внутреннего пространства пассажирской кабины самолета Boeing 787 Dreamliner: динамичное LED освещение делает свет важным фактором оформления интерьера. Комфортные кресла, широкие проходы, увеличенные багажные полки - те элементы, которые определяют комфортное пребывание пассажира на борту самолета.

Определенно заслуживает внимания продукция швейцарской компании TISCA TIARA, представящая общему обозрению новую коллекцию тканей для пошива кресельных чехлов, штор, ковровые покрытия. Материалы соотвествуют современным трендам: свежие цвета, модная текстура и т.д.

Лидер на рынке LED технологий и электронных компонентов компания EMTEG продемонстрировала инновационную, имитирующую дневной естественный свет, систему освещения "Дневной свет". Усовершенствованное салонное освещение позволяет пассажирам комфортно работать на борту при ярком насыщенном свете и расслабиться, приглушив свет до мягкого теплого оттенка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация компаний авиационных интерьеров». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка