О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжается регистрация на конференцию "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли"

Продолжается регистрация на конференцию "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли"

Продолжается регистрация на первую конференцию "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли", которая состоится 17 мая 2011 года в Москве.

Впервые в авиатранспортной отрасли тематике неавиационных и дополнительных доходов будет посвящено специализированное мероприятие, которое соберет ведущих специалистов российских и зарубежных компаний. Тематика конференции затронет различные аспекты привлечения в авиационную сферу таких видов бизнеса, как реклама, торговля, общественное питание, прокат автомобилей и т.д.

Однодневный формат мероприятия предусматривает плотный график работы. Однако организаторы предусмотрели для участников мероприятия ряд сервисов, которые позволят повысить эффективность участия в конференции. Компании авиационной отрасли и их потенциальные партнеры смогут обсудить будущее сотрудничество непосредственно на площадке в рамках AviaPort Meeting Centre, заранее назначить время и выбрать собеседника. Кроме того, на мероприятии будут представлены образцы продукции, предложенной к распространению в аэропортах и на авиалиниях, а также рекламные и информационные материалы.

К участию в мероприятии и дискуссии приглашаются представители авиакомпаний, аэропортов, эксперты, поставщики услуг, сервисов, инвестиционные компании, агентства.

Свое участие в конференции уже подтвердили следующие авиакомпании и аэропорты:

"Ак Барс Аэро", I Fly, "Авианова", "Вертикаль-Тим", "ВИМ-Авиа", "Кубань", Sky Express, Red Wings, "Сибирь", "Уральские авиалинии", "ЮТэйр", "Якутия", "Белавиа", "Днеправиа", "Роза ветров", Cathay Pacific, Turkish Airlines, "Алыкель", "Челябинск", "Томск", "Внуково" (Москва), "Домодедово" (Москва), "Иркутск", "Владивосток", "Курумоч" (Самара), "Пулково" (Санкт-Петербург), "Туношна" (Ярославль), "Толмачево" (Новосибирск), "Уфа", "Кольцово" (Екатеринбург), "Базэл Аэро", "Астана".

Все интересующие вопросы, связанные с участием в конференции, можно задать по телефону +7 (495) 755-57-59 или по электронной почте: [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка