О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Аэроэкспресс" стала обладателем гран-при премии "Бренд года/Effie-2010"

Компания "Аэроэкспресс" стала обладателем гран-при премии "Бренд года/Effie-2010" в номинации "Новое имя (новый товар или услуга)" и серебряным лауреатом в категории "Транспорт"

Компания "Аэроэкспресс" стала обладателем Гран-при премии "Бренд года/Effie-2010" в номинации "Новое имя (новый товар или услуга)" и серебряным лауреатом в категории "Транспорт", что продемонстрировало исключительную эффективность коммуникационной стратегии компании в 2010 г.

Получение данной премии, входящей в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира, стало, по словам Коммерческого директора компании "Аэроэкспресс" Рустама Акиниязова: "Значительным шагом в области построения бренда "Аэроэкспресс" и подтверждением динамичного развития уникальной для России услуги".

Церемония награждения состоялась 11 апреля в центральном выставочном зале "Манеж"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка