О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Телеканал "Пилот ТВ" обновил свой сайт

Телеканал "Пилот ТВ" обновил свой сайт pilottv.ru. Теперь он стал намного удобнее и функциональнее

Дорогие и уважаемые друзья Пилот ТВ!

Телеканал Пилот ТВ обновил свой сайт pilottv.ru. Теперь он стал намного удобнее и функциональнее, появилась версия передач специально для iPad, так же мы усовершенствовали плеер и добавили строку навигации, при помощи которой вы легко сможете ориентироваться на нашем сайте.

Помимо всего вышеперечисленного появилась возможность оставлять комментарии прямо на странице просмотра видео, и обсуждать тот или иной сюжет теперь можно будет не отвлекаясь от просмотра.

Смотрите также новые разделы:
  • отзывы зрителей,
  • экипаж Пилот ТВ,
  • "будь другом",
  • каналы-вещатели Пилот ТВ.
Мы стремимся сделать сайт Пилот ТВ максимально удобным для Вас, поэтому будем рады услышать все Ваши пожелания и постараемся воплотить их в жизнь.

"Пилот ТВ" - это первое независимое интернет-телевидение, созданное с целью показать все, что связано с Авиацией Общего Назначения или, как принято говорить, с малой авиацией. Мы рассказываем о вопросах, проблемах, интересных фактах, событиях, которыми живет малая авиация.

Приятного просмотра!
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Media». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка