О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Столичные власти отказываются вкладывать деньги в авиакомпанию "Москва"

Московские власти приняли решение отказаться от бюджетных инвестиций в ОАО "Авиакомпания "Москва" (прежде авиакомпания "Атлант-Союз") и ОАО "Центральная топливная компания" (ЦТК)

Московские власти приняли решение отказаться от бюджетных инвестиций в ОАО "Авиакомпания "Москва" (прежде авиакомпания "Атлант-Союз") и ОАО "Центральная топливная компания" (ЦТК).

Поправками в закон "О бюджете города Москвы на 2011 год", утвержденными правительством Москвы, исключаются запланированные ранее бюджетные инвестиции в уставной капитал ОАО ЦТК в объеме 4,5 млрд рублей, в ОАО "Авиакомпания "Москва" с сумме 1 млрд рублей.

Проект поправок в бюджет Москвы текущего года в ближайшее время поступит на рассмотрение депутатов Мосгордумы. Текст документа имеется в распоряжении "Интерфакса".

В действующей пока редакции бюджета города инвестиции в ЦТК планировались "в целях консолидации активов предприятий топливно-энергетического комплекса", в авиакомпанию - для "реализации программы развития общества"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка