О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мобильная регистрация United Airlines

С целью упрощения процесса прохождения формальных процедур в аэропорту и стремясь сделать путешествие своих клиентов максимально комфортным, крупнейшая в мире авиакомпания United Airlines предлагает услугу мобильной регистрации

С целью упрощения процесса прохождения формальных процедур в аэропорту и стремясь сделать путешествие своих клиентов максимально комфортным, крупнейшая в мире авиакомпания United Airlines предлагает услугу мобильной регистрации.

Вы сможете использовать мобильное устройство, чтобы:
  • Получить доступ к своему бронированию;
  • Выбрать кресло;
  • Зарегистрироваться на рейс;
  • Получить электронный посадочный документ;
  • Посмотреть статус рейса и пр.
Заходите на сайт united.com со своего мобильного устройства и получайте мгновенный доступ к информации по своему путешествию, независимо от того, где вы находитесь.

Вы также сможете зарегистрироваться на рейс за 24 часа до запланированного времени вылета и запросить, чтобы ваши посадочные документы отправили непосредственно на ваше мобильное устройство по электронной почте. При этом, вам не придется их распечатывать. Просто отсканируйте штрих-код с экрана мобильного устройства на контрольных пунктах и на выходе на посадку. Если у вас поменялся номер кресла или выхода на посадку, или был повышен класс обслуживания, мобильный посадочный документ может быть обновлен в окне браузера.

Пройти регистрацию, используя свое мобильное устройство, вы сможете как в аэропорту Домодедово, так и во многих аэропортах США, включая Международный аэропорт Даллес в Вашингтоне (IAD), куда United совершает ежедневный рейс из Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "United Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка