О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ГРПЗ 7-8 апреля состоялось совещание на тему "Сварочная техника инверторного типа нового поколения производства ГРПЗ

На Государственном Рязанском приборном заводе 7-8 апреля состоялось совещание на тему "Сварочная техника инверторного типа нового поколения производства ГРПЗ"

На Государственном Рязанском приборном заводе (ГРПЗ) 7-8 апреля состоялось совещание на тему "Сварочная техника инверторного типа нового поколения производства ГРПЗ", в котором прияли участие около 40 ведущих специалистов промышленных предприятий, торговых компаний, научно-исследовательских институтов и вузов из 17 городов России.

Участникам совещания были продемонстрированы новые модели инверторного сварочного оборудования серии "Форсаж". За 2009 - 2011 годы предприятие освоило серийный выпуск 12-ти новых моделей на самой современной элементной базе.

Гости предприятия ознакомились с комплексом по производству сварочных аппаратов "Форсаж" и используемым современным автоматизированным технологическим оборудованием.

На совещании выступил главный редактор журнала "Сварочное производство" доктор технических наук профессор В.А. Казаков с информацией о современных тенденциях развития машиностроения и производства сварочного оборудования в России и в мире. С докладом об основных принципах создания саморегулируемых организаций в сварочном производстве Российской Федерации выступил кандидат технических наук генеральный директор АЦ "Сплав" К.А. Ганусов. Об итогах испытания сварочного оборудования "Форсаж-302" рассказал кандидат технических наук Тольяттинского Государственного университета Д.А. Семистенов.

Представители дилерских компаний Государственного Рязанского приборного завода и сервисных центров по обслуживанию сварочных аппаратов "Форсаж" поделились опытом работы и внесли свои предложения по его улучшению. Было отмечено, что на ГРПЗ очень быстро запускаются в производство востребованные на рынке новые виды сварочных инверторов, технические характеристики и надежность которых значительно выше характеристик прежних моделей.

Директор по качеству Государственного Рязанского приборного завода С.К. Даньшов вручил дипломы и памятные подарки представителям лучших дилерских компаний и сервисных центров, функционирующих в России и странах СНГ, за высокие показатели в работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГРПЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка