О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Tez Tour своим партнером по обеспечению чартерных рейсов выбирает airBaltic

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic заключила договор о сотрудничестве с международным туроператором Tez Tour о выполнении полетов по летним направлениям в Турцию и Грецию

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic заключила договор о сотрудничестве с международным туроператором Tez Tour о выполнении полетов по летним направлениям в Турцию и Грецию.

Теро Таскила, коммерческий директор airBaltic: "Tez Tour и airBaltic являются долгосрочными партнерами по обеспечению чартерных рейсов, как в летний, так и в зимний сезоны. Мы рады сотрудничеству с профессиональной командой Tez Tour".

Константин Пальгов, директор Tez Tour в странах Балтии: "Мы гордимся тем, что можем сотрудничать с одной из лучших авиакомпаний Европы. Нам, как туроператору, и нашим туристам очень важно иметь такого партнера, для которого приоритетами являются безопасность, точность и профессионализм. Поэтому мы вверяем своих туристов именно airBaltic.

В феврале и марте Tez Tour продал вдвое больше летних туров, по сравнению с прошлым годом. Поэтому мы очень оптимистично смотрим на летний сезон. На позитивную тенденцию в туризме указывает также тот факт, что уже сейчас все путевки на первые рейсы в Анталию уже раскуплены".

airBaltic в летнем сезоне обеспечит перелеты в Анталию (Турция) и Ираклион (Греция, Крит) для клиентов Tez Tour. Летний сезон открывается на этой неделе первым полетом в Анталию 16 апреля. Полное расписание перелетов для обоих направлений доступно на домашней странице Tez Tour teztour.lv.

Планируется, что с апреля по середину октября в общей сложности будут выполнено 105 чартерных перелетов в Анталию и Ираклион, и таким образом удастся обслужить более чем 20 000 туристов. Это на 30% больше, чем в прошлом летнем сезоне.

airBaltic выполняет прямые перелеты из Северного транзитного узла в Риге в более чем 80 пунктов назначения. Независимо от места вылета airBaltic предлагает удобные стыковки Северного транзитного узла в Риге в пункты назначения сети маршрутов авиакомпаний в Европе, Скандинавии, России, СНГ и Ближнего Востока.

Tez Tour предлагает программу чартерных перелетов в течение всего года в Турцию, Грецию, Испанию, Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Кубу, Доминикан, Мальдивских островах, Австрию, Андорру....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка