О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Через несколько лет в Домодедово может появиться обзорная площадка

В московском аэропорту Домодедово началась весенняя споттинг-сессия. В ней принимают участие около двухсот фотографов

В московском аэропорту Домодедово началась весенняя споттинг-сессия. В ней принимают участие около двухсот фотографов. В каждый из трех дней 12-14 апреля примерно по 70 споттеров получат доступ на летное поле аэропорта и смогут запечатлеть самолеты различных авиакомпаний, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Не все желающие смогли попасть на споттинг - вакансии были заполнены всего за четыре дня, и многим пришлось отложить участие в этом мероприятии по крайней мере до летней сессии. В перспективе Домодедово планирует оборудовать постоянно действующую площадку для споттеров и других желающих познакомиться с жизнью аэропорта и понаблюдать за самолетами.

Однако произойдет это не скоро - по всей видимости, такая площадка появится лишь в новом терминале, постройка которого займет несколько лет. Обзорные площадки действуют в целом ряде аэропортов за рубежом и пользуются большой популярностью - порой на них собирается несколько сотен споттеров и пассажиров одновременно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка