О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чартерные рейсы на Кос, Ибицу и Тенерифе появятся в летнем расписании аэропорта "Кольцово"

Новые чартерные рейсы на Кос, Ибицу, Тенерифе начнут выполняться с середины мая из екатеринбургского международного аэропорта "Кольцово"

Новые чартерные рейсы на Кос, Ибицу, Тенерифе начнут выполняться с середины мая из екатеринбургского международного аэропорта "Кольцово", сообщил заместитель коммерческого директора по авиационным направлениям деятельности аэропорта Андрей Петушков на совещании с авиаперевозчиками в Екатеринбурге в среду.

По его словам, еще не все авиакомпании определились по чартерным направлениям на предстоящий летний сезон.

"Анализируя запросы авиакомпаний по слотам, которые приходят в аэропорт, складывается такое впечатление, что у компаний есть определенная неуверенность и непонимание ближайшего сезона, прежде всего по чартерам. Идет постоянное изменение запросов, есть примеры, когда одна компания за неделю заменила половину заявленных слотов", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка