О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2 рейса в Камрань

У жителей Приморского и Хабаровского краев еще есть возможность отдохнуть в Камрани (Социалистическая Республика Вьетнам)

У жителей Приморского и Хабаровского краев еще есть возможность отдохнуть в Камрани (Социалистическая Республика Вьетнам).

Авиакомпания "Владивосток Авиа" выполнит два рейса из Владивостока и Хабаровска в Камрань. Особенностью этих рейсов будет возможность приобрести авиабилеты на обратные рейсы, комбинируя маршруты из разных городов или аэропортов.

Так, прямой рейс Владивосток - Камрань будет выполняться 20 апреля. А вот обратный рейс можно будет оформить на 1 мая из Ханоя до Владивостока. Стоимость комбинированной перевозки при этом составит от 24 919 рублей. Помимо этого, на 5 мая можно оформить обратный рейс и по маршруту Сайгон - Сеул - Владивосток. Стоимость билета на направление Владивосток - Камрань - Сайгон - Сеул - Владивосток составит от 30 881 рублей с учетом сборов.

Прямой рейс Хабаровск - Камрань будет выполняться 21 апреля. Обратный рейс можно оформить на 4 мая по маршруту Сайгон - Сеул - Хабаровск. Стоимость комбинированной перевозки составляет от 30 476 рублей с учетом сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка