О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калининградский аэропорт "Храброво" подводит итоги производственной деятельности за март 2011 года

Общее количество пассажиров, воспользовавшихся услугами аэропорта в марте, составило 82 798 человек, что на 8 930 пассажиров больше, по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года

Общее количество пассажиров, воспользовавшихся услугами аэропорта в марте, составило 82 798 человек, что на 8 930 пассажиров больше, по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года.

При этом количество пассажиров на внутренних воздушных линиях (ВВЛ) увеличилось по сравнению с показателем прошлого года на 9,86% и составило 69 499 человек. Кроме того, пассажиропоток на международных воздушных линиях вырос (МВЛ) на 66,51% до 12 105 человек.

Общий объем грузоперевозок через аэропорт "Храброво" в марте увеличился на 38,18% и составил 399 тонн почты и груза. Всего в марте 2011 года из калининградского аэропорта "Храброво" было произведено 625 самолето-вылетов. Производственные показатели калининградского аэропорта позволяют прогнозировать дальнейший рост пассажиропотока в сезоне "ЛЕТО-2011", в котором открыты дополнительные прямые регулярные рейсы по новым направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка