О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Космонавты прилетели в Краснодар на "Боинге" "Кубани"

Сегодня в 11:40 в Краснодарском аэропорту торжественно встретили космонавтов В.Горбатко, С.Трещева и А.Березового.

Сегодня в 11:40 в Краснодарском аэропорту торжественно встретили космонавтов Виктора Горбатко, Сергея Трещева и Анатолия Березового. В Краснодар они прибыли из Москвы рейсом авиакомпании "Кубань" на Боинге 737 в яркой фирменной окраске с подсолнухами.

У трапа самолета космонавтов встретили журналисты, сотрудники авиакомпании "Кубань", Краснодарского аэропорта, президент федерации космонавтики Кубани Э.М. Трахов, представители ветеранской организации авиаработников, городской и краевой администрации, ученики школ, которые имеют к космонавтике особое отношение. В одной из школ Краснодара учился еще один кубанский летчик-космонавт Геннадий Падалка.

После торжественной встречи участники возложили цветы к мемориальной доске в честь первых космонавтов, проходивших тренировку в краснодарском аэропорту осенью 1960 г. Состоялось неформальное общение космонавтов с трудовым коллективом авиакомпании и аэропорта.

Кроме того, авиакомпания "Кубань" в рамках подготовки к мероприятиям, посвященным празднованию Дня космонавтики в Краснодаре, выступила партнером организации выставки фоторабот о космосе и космонавтике....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка