О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines проводит акцию для ветеранов великой отечественной войны

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, в честь Дня Победы проводит традиционную акцию для ветеранов

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, в честь Дня Победы проводит традиционную акцию для ветеранов, в рамках которой предоставляет возможность льготного перелета на собственных регулярных рейсах S7 Airlines по России и между Россией и странами СНГ.

В период с 15 апреля по 12 мая 2011 года ветераны ВОВ могут оформить льготный перелет на рейсах S7 Airlines, которые будут осуществляться с 3 мая по 12 мая 2011 года.

Размер тарифа для ветеранов на рейсы внутри России1 при покупке билета в одну сторону составляет 50 рублей2, в обе стороны - 75 рублей. На рейсы S7 Airlines между Россией и странами СНГ3 тариф составляет в одну сторону - 2 евро, в обе стороны - 3 евро. Авиакомпания также предоставляет лицу, сопровождающему инвалида ВОВ первой группы, скидку на перелет.

Действие акции распространяется на ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, являющихся гражданами Российской Федерации, либо иностранными гражданами, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, или лицам без гражданства.

Авиабилеты в рамках акции можно приобрести в собственных офисах продаж S7 Airlines, а также у агентов по продаже билетов. Для оформления льготного авиабилета пассажиру необходимо предъявить в кассе документ, подтверждающий его статус ветерана ВОВ, а иностранным гражданам дополнительно документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ.

S7 Airlines проводит специальные акции для ветеранов ежегодно. Эта традиция дает возможность ветеранам в праздничные дни посетить памятные места, навестить фронтовых друзей, близких и родственников, чтобы вместе отпраздновать День Победы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка