О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вниманию пассажиров и гостей аэропорта Шереметьево

С 15 апреля по 30 июня 2011 года в международный аэропорт "Шереметьево" из аэропорта "Внуково" в связи с плановым ремонтом взлетно-посадочной полосы перебазируется специальный летный отряд "Россия"

С 15 апреля по 30 июня 2011 года в Международный аэропорт Шереметьево из аэропорта Внуково в связи с плановым ремонтом взлетно-посадочной полосы перебазируется Специальный летный отряд "Россия" (СЛО).

В этой связи администрация аэропорта Шереметьево рекомендует пассажирам и гостям в течение указанного периода пользоваться поездами "Аэроэкспресс" для прибывания и отправления в/из аэропорта. Комфортабельные поезда "Аэроэкспресс" отправляются с Белорусского вокзала Москвы каждые 30 минут, время в пути до аэропорта Шереметьево составляет 35 минут. Экспрессы ходят по расписанию с 05:00 утра до 01:00 ночи.

Расписание "Аэроэкспресса" и информацию по рейсам можно узнать по телефону сall-центра аэропорта 8(495) 232-65-65, на сайтах Шереметьево (http://svo.aero/aeroexpress/) и "Аэроэкспресса".

Аэропорт Шереметьево приносит извинения пассажирам и гостям за возможные временные неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка