О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Терминал D провел акцию "День благотворительного труда" в Социальном приюте для детей и подростков

Терминал D аэропорта "Шереметьево" провел мероприятие "День благотворительного труда" в социальном приюте для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, в г. Химки Московской области

15 апреля, в пятницу, Терминал D аэропорта Шереметьево провел мероприятие "День благотворительного труда" в Социальном приюте для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, в г. Химки Московской области.

В рамках акции Терминала D была организована полная генеральная уборка всех помещений приюта. Рано утром настоящий десант из числа сотрудников аэропорта, уборщиков клининговой компании, добровольных помощников и специально приглашенных аниматоров высадился на территории учреждения.

Пока уборщики мыли стекла, доводили до блеска пол, выбивали и чистили ковры, малыши и подростки вовсю веселились с настоящими волшебниками, русскими красавицами и воспитателями. Дети с удовольствием принимали участие в специально разработанных для них развивающих играх, разукрашивали фигурки животных, рисовали мечты на холстах, крутили собачек и зайчиков из воздушных шариков и всех-всех жителей приюта мастера аквагрима превращали в веселых персонажей. Терминал D позаботился о витаминном и сладком угощении для всех участников мероприятия, а в конце, когда все уже было вычищено и сияло, дети и взрослые обнимали друг друга и договаривались о новой встрече.

Директор приюта Людмила Севастьянова отметила: "Предложение провести День благотворительного труда и праздник для детей именно в нашем приюте стало для нас неожиданностью, поэтому мы с некоторым волнением ждали Терминал D в гости. Очень часто помощь носит формальный характер и практически никто никогда не интересуется нашими реальными потребностями. Мы очень благодарны что нас услышали и предложили сделать то, что было нужно именно сейчас - провести генеральную уборку в нашем доме. Так что помощь оказалась очень реальная и своевременная"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Терминал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка