О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кобра" опутывает аэропорт Мурманск

В связи с началом реконструкции аэровокзала, ОАО "Аэропорт "Мурманск" приступает ко второму этапу внедрения автоматизированной системы комплексного обслуживания рейсов "Кобра"

В связи с началом реконструкции аэровокзала, ОАО "Аэропорт Мурманск" приступает ко второму этапу внедрения автоматизированной системы комплексного обслуживания рейсов "Кобра".

Напомним, первый этап внедрения был завершен в апреля 2008 года. За три года эксплуатации АС "Кобра" зарекомендовала себя надежным помощником аэропорта при обслуживании воздушных судов.

С 13 по 14 апреля текущего года аэропорт Мурманск посетили представители ОАО "Региональный информационно-вычислительный центр "Пулково" А. Шибаев и Е. Родионова. Состоялись переговоры с руководством аэропорта по расширению функциональности АС "Кобра". Было решено приступить к расширению системы путем внедрения подсистем "Визуальное информирование пассажиров" (ВИЗИНФОРМ) и "Звуковое информирование пассажиров" (Диктор)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Nord-news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка