О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свердловские предприниматели делают ставку на "Титановую долину"

Союз промышленников и предпринимателей Свердловской области делает ставку на "Титановую долину"

Союз промышленников и предпринимателей Свердловской области делает ставку на "Титановую долину". Как сообщила 19 апреля корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь группы компаний AVS-Group Анастасия Лачинова, об этом на праздновании 20-летия союза заявил его вице-президент и председатель совета директоров AVS Group Валерий Савельев.

По словам эксперта, комитет Союза по международному сотрудничеству, который он возглавляет, уже сейчас готов выступить центром логистических компетенций "Титановой долины", привлекая экспертов международного уровня, а также используя уже имеющийся опыт логистического консалтинга предприятий Свердловской области.

"Считаю, что ориентироваться необходимо на те инновации, которые дадут области реальный экономический и социальный эффект. Такой эффект даст реализация Концепции создания транспортно-логистической системы Свердловской области, которая предусмотрена в рамках областной целевой программы инновационного развития транспортного комплекса, разработанной при участии свердловского губернатора", - уверен Савельев.

Напомним, "Титановая долина" - это один из важнейших инвестиционных проектов Свердловской области. Он реализуется на базе "ВСМПО-Ависма"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка