О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Пегас Туристик" организует прямые чартерные рейсы из Владивостока в Турцию

Перелет в Анталию составит примерно 11,5 часов, первый рейс запланирован на май этого года

Компания "Пегас Туристик" открывает в этом сезоне новое направление - прямые чартерные рейсы в Анталию (Турция) из Владивостока, сообщили РИА PrimaMedia в компании "Пегас-Владивосток".

Первый рейс из Владивостока планируется 27 мая и далее раз в две недели.

"Отдых в этой замечательной стране, пусть он первый или уже десятый, всегда является долгожданным и обязательно счастливым для любого человека. Теперь приморским туристам предоставляется великолепная возможность посетить Турцию без пересадок и ожиданий в аэропорту стыковочных рейсов, - прокомментировали РИА PrimaMedia в компании "Пегас-Владивосток". - Мы постарались подобрать популярные у российских туристов отели всех ценовых категорий, обеспечили надежную и качественную авиаперевозку наших туристов, конкурентоспособные цены. Перелет составит примерно 11,5 часов. Доброжелательные и отзывчивые бортпроводники авиакомпании постараются сделать ваш перелет не сильно утомительным, комфортным и приятным".

Отметим, что ООО "Пегас Владивосток" участвует в выставке "Дальтур 2011", которая пройдет 22-23 апреля 2011 г. в с/к "Чемпион". Там, на стенде №34, можно получить более подробную информацию о компании и ее новом направлении.

Являясь одним из признанных лидеров российского рынка путешествий и туризма, компания "Пегас Туристик" предлагает отдых в самых красивых местах Турции, Египта, Туниса, Греции, Индии, Таиланда, Индонезии, Китая, Испании, Кипра, Доминиканы, Андорры. Постоянно возрастающее количество отдыхающих через эту компанию является подтверждением высококачественного обслуживания и профессионализма сотрудников....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка