О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic улучшает свой бизнес-класс

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic вводит улучшенную концепцию бизнес-класса и понижает цены на авиабилеты бизнес-класса для пассажиров, делающих заказ заранее

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic вводит улучшенную концепцию бизнес-класса и понижает цены на авиабилеты бизнес-класса для пассажиров, делающих заказ заранее.

Теро Таскила, коммерческий директор airBaltic: "Недавние усовершенствования в концепции сервиса в нашем бизнес-классе состояли в появлении элегантного вкуса кофе Nespresso на борту и введении основанного на продуктах от местных сельхозпроизводителей, нового сезонного меню, составленного самым известным шеф-поваром в странах Балтии Мартиньшем Ритиньшем. Теперь ради удобства пассажиров мы предоставляем им дополнительное место в бизнес-классе наших турбовинтовых самолетов. Мы продолжим работать над улучшением бизнес-класса, чтобы предложить его услуги по более привлекательным ценам для пассажиров, заказывающих билет заранее".

Начиная с 26 апреля пассажиры, воспользовавшиеся услугами бизнес-класса на самолетах Bombardier Q400 NextGen и Fokker 50 компании airBaltic, получат дополнительное место для увеличения комфорта и пространства во время полета.

Улучшение концепции бизнес-класса также подразумевает повышение доступности авиабилетов по привлекательным ценам для пассажиров, делающих заказ заранее. Таким образом, все больше пассажиров могут воспользоваться сервисом "все включено", подразумевающим приоритетную регистрацию на рейс, увеличенный предельный вес багажа, ускоренное прохождение формальностей, размещение в бизнес-салоне аэропорта, дополнительное пространство в самолете, развлечения во время полета, отличный обед и разнообразие напитков.

airBaltic выполняет прямые перелеты из Северного транзитного узла в Риге в более чем 80 пунктов назначения. Независимо от места вылета airBaltic предлагает удобные стыковки Северного транзитного узла в Риге в пункты назначения сети маршрутов авиакомпаний в Европе, Скандинавии, России, СНГ и Ближнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка