О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Arabia намерена соединить Новосибирск и арабский эмират Шарджа

В аэропорту "Новосибирск" (Толмачево) состоялась рабочая встреча с представителями арабской авиакомпании Air Arabia

В аэропорту Новосибирск (Толмачево) состоялась рабочая встреча с представителями арабской авиакомпании Air Arabia.

В ходе визита представителей бюджетной (лоукост) арабской авиакомпании были проведены переговоры об открытии регулярного рейса Шарджа - Новосибирск - Шарджа. В намерениях авиакомпании - открытие маршрута и начало выполнение регулярных полетов в сентябре 2011 года. Увеличение в последние годы числа русских туристов, отдыхающих в Объединенных Арабских Эмиратах, а также деловые связи между регионами Сибири и ОАЭ делают данный маршрут достаточно перспективным.

В ходе встречи стороны обсудили также вопрос обслуживания бюджетной авиакомпании Air Arabia в аэропорту Толмачево. Поскольку лоукост-перевозчики стремятся к тому, чтобы каждый самолет как можно меньше времени простаивал на земле, перед аэропортом стоит задача обеспечить высадку и посадку пассажиров, а также провести процедуру наземного обслуживания в течение минимального времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка