О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт Домодедово допущен к приему Sukhoi Superjet 100

Московский аэропорт Домодедово стал одним из первых российских аэропортов, допущенным к приему и вылету российского ближнемагистральнного пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100

Московский аэропорт Домодедово стал одним из первых российских аэропортов, допущенным к приему и вылету российского ближнемагистральнного пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100.

Соответствующее Распоряжение было издано Федеральным агентством воздушного транспорта. Московский аэропорт Домодедово полностью готов к приему и обслуживанию воздушных судов данного типа и отвечает всем требованиям по наземному обслуживанию.

Первый самолет Sukhoi Superjet 100 был представлен публике 26 сентября 2007 года на заводе в Комсомольске-на-Амуре. Там же 19 мая 2008 года он успешно совершил первый полет. 3 февраля 2011 года Sukhoi Superjet 100 получил Сертификат типа Авиарегистра МАК....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка