О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "МегаФон" стала основным оператором связи авиакомпании "Аэрофлот"

Оператор "МегаФон" стал основным оператором связи крупнейшего российского авиаперевозчика "Аэрофлот

Оператор "МегаФон" стал основным оператором связи крупнейшего российского авиаперевозчика "Аэрофлот". Это значит, что в каждом из разбросанных по всему миру офисов перевозчика его клиенты смогут воспользоваться услугами "МегаФона".

Генеральный договор об оказании услуг связи "МегаФон" и "Аэрофлот" подписали по результатам конкурса. Согласно нему, "Аэрофлоту" будет предложен весь спектр услуг сотового оператора, среди которых фиксированная телефонная связь, мобильная связь, передача данных, IP-VPN (виртуальные частные сети), и другие. Уже известно, что новый партнер будет предоставлять услуги связи в офисах "Аэрофлота" по всему миру. Это 17 объектов в Москве, более 30 представительств в России и более 130 представительств за рубежом.

С учетом подписанного договора объем предоставляемых "Аэрофлоту" услуг составит более 80 млн. рублей в год, указывают в пресс-службе "МегаФона". Там добавляют, что переходя на услуги связи от основного оператора, российская авиакомпания приобретает ряд важных преимуществ. Это единый счет за все услуги связи, единая служба поддержки, экономия затрат на связь за счет объема, высокое качество услуг и надежность, гарантированные специальным соглашением об уровне обслуживания (SLA, Service Level Agreement). При этом прогнозируемый объем снижения "Аэрофлотом" расходов на связь за счет перехода на "МегаФон" составит до 30%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка