О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Боинга", потерявшего колесо в ростовском аэропорту, отправляются в Москву другими рейсами

Боинг-737, у которого при взлете из Ростова-на-Дону отвалилось колесо, отбуксирован на стоянку, пассажиры улетят в Москву другими рейсами

Боинг-737, у которого при взлете из Ростова-на-Дону отвалилось колесо, отбуксирован на стоянку, пассажиры улетят в Москву другими рейсами.

"Боинг рейса 206 Ростов-на-Дону - "Внуково" отправлен на стоянку. Поломка переднего блока шасси незначительная, тем не менее, обстоятельства и причины происшествия устанавливаются комиссией Росавиации и правоохранительными органами", - сообщил представитель руководства ростовского аэропорта Константин Марченко во вторник агентству "Интерфакс".

При этом собеседник агентства не уточнил, когда данный самолет сможет снова подняться в небо.

Часть из 78 пассажиров рейса 206 авиакомпании "Скай Экспресс" проходят перерегистрацию на другие рейсы в Москву, добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка