О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Найдите лучшие предложения с поисковиком Best Price Finder на сайте авиакомпании LOT

На сайте авиакомпании LOT Polish Airlines доступна новая функция поиска самых выгодных предложений Best Price Finder, которая позволит пассажирам найти лучшие цены на авиабилеты по всем стыковочным направлениям, которые предлагает перевозчик

На сайте авиакомпании LOT Polish Airlines (lot.com ) доступна новая функция поиска самых выгодных предложений Best Price Finder, которая позволит пассажирам найти лучшие цены на авиабилеты по всем стыковочным направлениям, которые предлагает перевозчик. Пассажиры, заинтересованные в поиске билетов по наиболее оптимальным ценам, теперь могут воспользоваться удобным приложением Best Price Finder, доступным на сайте lot.com. Благодаря поисковой системе, вы сможете найти самые выгодные предложения по всем направлениям маршрутной сети авиакомпании.

"Новая поисковая система позволит сортировать результаты по цене, что особенно удобно для клиентов с фиксированным бюджетом, которым важно найти предложение соответствующее их финансовым возможностям. Нужно лишь выбрать континент, на который вы хотите попасть и вы сможете ознакомиться с наиболее выгодными ценами на билеты по всем стыковочным направлениям на текущий год", сказал Павел Корнош (Pawel Kornosz), член совета директоров авиакомпании LOT. "При выборе конкретного маршрута система выдает все самые низкие тарифы по месяцам. Задав определенный месяц, пассажир получает доступ к информации по конкретным датам и рейсам. Мы убеждены в том, что наше нововведение значительно ускорит процесс планирования путешествия для пассажиров LOT".

Дополнительным преимуществом для пользователей сайта lot.com станет расширение возможностей оплаты теперь и переводом через банки ING Bank Slaski, Eurobank и Lukas Bank.

Поисковик Best Price Finder наглядно демонстрирует активное стремление авиакомпании LOT к модернизации и расширению функциональных возможностей своего интернет-сайта. Мы будем и дальше радовать вас новыми приложениями!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "LOT Polish Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка