О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" принял участие в турнире по мини-футболу "Кубок Минтранса России"

16 апреля на стадионе "Локомотив" (Москва) состоялся турнир по мини-футболу "Кубок Минтранса России"

16 апреля 2011 года на стадионе "Локомотив" (г. Москва) состоялся турнир по мини-футболу "Кубок Минтранса России". Это главное спортивное событие отрасли, в котором приняли участие транспортные компании со всей России. Футболисты ОАО "МАВ" заняли в турнире четвертое место.

"Кубок Минтранса РФ" проводился впервые, его организаторами выступили Министерство транспорта РФ и компания "Наша лига". В футбольных соревнованиях приняли участие 20 команд от предприятий транспортной отрасли.

- Учитывая масштаб мероприятия, уровень физической подготовки, опыт команд-соперников и длительный 9-часовой перелет наших футболистов из Владивостока в Москву, считаем, что четвертое место - это достойный результат, - отмечает административный директор ОАО "Международный аэропорт Владивосток" Вячеслав Рожнов. - Спортивную честь МАВ в качестве вратаря защищал генеральный директор предприятия Максим Четвериков. Вадим Бадюк, методист по физической культуре и спорту МАВ, по итогам турнира признан лучшим защитником. Оценив силы соперников и свои возможности, мы серьезно нацелились на призовые места в следующем году.

Турнир состоял из групповых состязаний и первенства. Команда владивостокского аэропорта одержала уверенную победу в своей группе (авиация), обыграв команды ГУП ДСУ-3 (г. Владимир), Института Стройпроект (г. Санкт-Петербург) и Мосгортранса. В 1/4 финала МАВ обыграл сборную Минспорта РФ со счетом 3:0, в полуфинале пропустил вперед Аэротранс. В битве за 3-4 места МАВ уступил Мосгортрансу со счетом 1:0, закрепив тем самым за собой четвертое место в турнирной таблице.

Хороший результат турнира - итог работы руководства предприятия, направленной на спортивное развитие коллектива. Сотрудники регулярно тренируются и принимают участие в спортивных мероприятиях регионального и федерального масштаба. В феврале 2011 года спортсмены ОАО "МАВ" приняли участие и вошли в пятерку лучших команд в ежегодном турнире по мини-футболу "День гражданской авиации" (г. Москва)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Владивосток"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка