О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Austrian: больше рейсов в Россию в рамках летнего расписания-2011

В рамках летнего расписания авиакомпания Austrian увеличит количество рейсов между Австрией и Российской Федерацией: с 26 апреля частота рейсов Вена - Ростов-на-Дону повысится до шести раз в неделю, а с 1 июля рейс Вена - Ростов станет ежедневным

В рамках летнего расписания авиакомпания Austrian увеличит количество рейсов между Австрией и Российской Федерацией: с 26 апреля частота рейсов Вена - Ростов-на-Дону повысится до шести раз в неделю, а с 01 июля рейс Вена - Ростов станет ежедневным!

Кроме того, с 26 апреля изменится время вылета рейсов из Вены в Ростов: они будут отправляться позднее - в 09:50 утра, что обеспечит более удобную стыковку на перелетах Париж-Вена-Ростов. Также, благодаря новому времени вылета, восстановится стыковка Лондон-Вена-Ростов.

Увеличение частоты рейсов Вена-Ростов станет признанием важного вклада, который вносят крупнейшие центры Южного Федерального округа: Краснодар, Ростов и Сочи, - в бизнес авиакомпании Austrian в России. Наращивание присутствия в ключевом транспортном узле региона призвано укрепить позиции Austrian как одного из лидеров по количеству рейсов из Европы в Российскую Федерацию.

В целом, в рамках летнего расписания, авиакомпания Austrian предложит перелеты по 130 направлениям в мире. Austrian продолжит последовательное развитие базового аэропорта Vienna International как важного пересадочного узла в авиасообщении между Западом и Востоком. Летом 2011 года Austrian будет обслуживать 46 направлений в Центральной и Восточной Европе, сохраняя сильные позиции в том числе и в России, благодаря прямым рейсам из Вены в Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москву, Сочи и Краснодар.

В рамках стратегии Focus East, авиакомпания Austrian продолжит наращивать присутствие в Иордании и Ираке. Рейсы Вена-Амман станут ежедневными, а частота полетов Вена-Эрбиль вырастет до шести раз в неделю. В целом, Austrian будет обслуживать девять направлений в ближневосточном регионе: Амман, Багдад, Дамаск, Дубаи, Каир, Тегеран, Тель-Авив, Триполи, Эрбиль.

Больше рейсов по Европе

Новинкой летнего расписания станут прямые беспосадочные рейсы Вена-Флоренция. Ранее, полеты в столицу региона Тоскана выполнялись с посадкой в Болонье. Частота рейсов между Веной и Стокгольмом будет доведена до четырех раз в день. Также, в рамках летнего расписания Austrian сохранит прямые беспосадочные рейсы из Вены в Лейпциг, представленные зимой 2010 года. Благодаря повышенному спросу, в расписании сохранится и дополнительный дневной рейс Вена-Берлин. Это означает, что рейсы между Веной и Берлином будут выполняться четыре раза в день.

Больше рейсов в Пекин и Мумбаи

Прямые рейсы Вена-Мумбаи вернулись в расписание Austrian 31 октября 2010 года. Благодаря устойчивому спросу, авиакомпания продолжит выполнение этих рейсов и летом. Полеты в Мумбаи будут выполняться пять раз в неделю на вместительных лайнерах Боинг-767, оснащенных роскошным бизнес-классом с креслами-кроватями. Также Austrian продолжит выполнение рейсов Вена-Пекин с удобным временем вылета и прилета: вылет из Вены вы 13:40, прибытие в Пекин в 05:15 утра.

В целом, авиакомпания Austrian будет обслуживать 10 межконтинентальных направлений: семь в Азии и три в Северной Америке. В сотрудничестве с партнером по Star Alliance - авиакомпанией United - Austrian предложит удобные стыковки и привлекательные тарифы в 40 городов США с пересадкой в Вене и Вашингтоне....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Austrian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка