О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ректор МГТУ ГА Елисеев участвует в сессии Координационного транспортного совещания СНГ

Ректор МГТУ ГА Елисеев участвует в сессии Координационного транспортного совещания СНГ

Ректор Московского государственного технического университета гражданской авиации, профессор Борис Елисеев 19-21 апреля 2011 года принимает участие в очередной сессии Координационного транспортного совещания государств - участников СНГ, проходящей в Ростове на Дону.

В рамках запланированных мероприятий во вторник состоялась встреча Б.Елисеева с руководителем Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации Александром Чумаком, на которой были обсуждены вопросы подготовки инженерных кадров для гражданской авиации Юга России.

Ректор МГТУ ГА также принял участие в расширенном заседании Совета по образованию и науке, проходившем с участием представителей транспортного бизнеса и ректоров технических университетов-членов ассоциации транспортных вузов. Б.Елисеев высказал предложение об организации эффективного взаимодействия между вузами гражданской авиации и отраслевым бизнес-сообществом, а также предложил внести ряд дополнений в проект федерального закона "Об образовании"....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка