О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители аэропорта Внуково приняли участие в мероприятии, посвященном окончанию дипмиссии посла Японии в России

Представители аэропорта "Внуково" приняли участие в мероприятии, посвященном окончанию дипмиссии посла Японии в России

Вчера представители аэропорта Внуково приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном окончанию срока миссии Чрезвычайного и Полномочного посла Японии в России Масахару Коно. В связи с недавними трагическими событиями в Японии тема вечера звучала следующим образом: "На пути к преодолению последствий землетрясения и цунами: Признательность и Солидарность".

Почетными гостями мероприятия стали Первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов и Помощник Президента РФ Аркадий Дворкович.

Представители Внуково получили приглашение не случайно. Напомним, что 1 апреля воспитанники Детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Молодая гвардия" совместно с представителями ОАО "Аэропорт Внуково" привезли в посольство Японии в РФ бумажных журавликов, которых попросили в знак поддержки передать пострадавшим во время землетрясения и цунами детям. Сотрудники посольства очень тепло приняли гостей и, в завершение визита, пригласили их проводить господина Масахару Коно в связи с его отъездом из Москвы.

Генеральный директор ОАО "Аэропорт Внуково" выразил Чрезвычайному и Полномочному послу почтение от имени многотысячного коллектива и руководства аэропорта Внуково.

- За время Вашей работы на этом посту Вы сумели внести неоценимый вклад в развитие и укрепление доверительных отношений между Россией и Японией. Искренне надеюсь, что, несмотря на завершение срока Ваших полномочий в нашей стране, Ваш богатый опыт и знание России позволят Вам и в дальнейшем оказывать помощь в развитии двусторонних отношений между нашими странами, - обратился он в своем послании к господину Коно. - Также хотелось бы выразить наши соболезнования в связи с чрезвычайной ситуацией, которая сложилась в Японии в связи с землетрясением и цунами. Стойкость и мужество японского народа восхищают. Прошу Вас при возвращении на Родину передать жителям Страны Восходящего Солнца наши глубочайшие соболезнования и веру в то, что стихия отступит, и счастье и благополучие вновь вернутся в ваши дома....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка