О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines и Amadeus подписали глобальный договор о полном доступе к тарифам и услугам

Новый трехлетний контракт гарантирует всем агентствам Amadeus за пределами Турции полный доступ к тарифам и услугам авиакомпании

Turkish Airlines и компания Amadeus, ведущий технологический партнер и процессинговый оператор мировой индустрии туризма и авиаперевозок, подписали трехлетний договор, гарантирующий трэвел агентам за переделами Турции доступ к полной базе тарифов, ресурсов и расписанию рейсов перевозчика.

"Мы рады подписанию нового договора, способствующего развитию наших партнерских отношений с компанией Amadeus и позволяющего Turkish Airlines получить конкурентоспособную систему дистрибуции на международных рынках, - заявил Фарук Чизмеджиоглу (Faruk Cizmecioglu), исполнительный вице-президент отдела продаж и маркетинга авиакомпании Turkish Airlines. - В ближайшие три года трэвел агентства за пределами Турции получат эффективный доступ к полному портфолио наших предложений посредством системы Amadeus".

Информация о наличии мест, услугах и тарифах станет доступна пользователям Amadeus и будет аналогична предоставленной на официальном сайте авиакомпании.

"Это важный шаг для Amadeus в реализации стратегии по обеспечению долгосрочного и эффективного доступа к контенту ведущих авиакомпаний мира, - отметил Дэвид Доктор (David Doctor), директор подразделения Airline & Travel Agency, - Amadeus является важнейшим дистрибутивным каналом для Turkish Airlines, и данный договор закладывает фундамент для стабильного многолетнего сотрудничества с авиаперевозчиком".

Turkish Airlines - одна из наиболее динамично развивающихся авиакомпаний Европы, Ближнего Востока, Африки и центральной Азии, ежегодно обслуживающая более 30 млн пассажиров. Компания Amadeus является ведущим дистрибутивным партнером авиаперевозчика.

Число подобных контентных соглашений, подписанных Amadeus, постоянно растет. Так, недавно компания заключила аналогичные договора с такими крупными авиакомпаниями, как Aerolíneas Argentinas, TAP Portugal, Cathay Pacific и Alitalia....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка