О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Собрание акционеров ОАО "Пермские моторы" рассмотрит вопрос о продаже непрофильных активов и выкупе акций компании

Совет директоров ОАО "Пермские моторы" принял решение о вынесении на одобрение годового собрания акционеров общества сделок по продаже акций/долей обществ, являющихся непрофильными активами компании

Совет директоров ОАО "Пермские моторы" на своем заседании 20 апреля 2011 года принял решение о вынесении на одобрение Годового общего собрания акционеров общества сделок по продаже акций/долей обществ, являющихся непрофильными активами компании: ЗАО "Реформа-ПМ", ОАО "Общежития-ПМ", ООО "Рассвет-ПМ" и ОАО "Управление-ПМ".

Акционеры ОАО "Пермские моторы" получат право предъявить принадлежащие им акции общества к выкупу по рыночной стоимости, которая в соответствии с оценкой независимого оценщика, составляет 1 рубль и 3 копейки за 1 акцию.

Совет директоров также принял решение о предварительном утверждении годовой бухгалтерской отчетности общества по результатам 2010 г. Прибыль ОАО "Пермские моторы" за 2010 год составила 522 тыс. руб. Доходы общества были обеспечены за счет продажи запасов изготовленных еще в советские времена деталей к авиадвигателям. Иной деятельности, в том числе производственной, ОАО "Пермские моторы" в настоящее время не осуществляет и такой деятельности не планируется.

Годовое общее собрание акционеров ОАО "Пермские моторы" состоится 26 мая 2011 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОПК "Оборонпром"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка